Новости

Поставка итальянских насосов Pedrollo для производственных предприятий:
1. PLURIJET
Самовсасывающие насосы PLURIJET рекомендуются для перекачивания чистой воды, даже при содержании в ней повышенного количества воздуха, и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса. Благодаря бесшумности, надежности и низкому уровню энергопотребления, они рекомендуются к применению в бытовом и коммунальном секторах, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами, для повышения давления и подачи воды, а также в системах сбора и использования дождевой воды, в оросительных системах и т.д. Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.

2. NGAm 1A – PRO
Рекомендуются для перекачивания воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Конструкция открытого рабочего колеса позволяет перекачивать жидкости с относительно высоким уровнем примесей без риска его засорения. Благодаря своим характеристикам насосы серии NGA используются главным образом в промышленности и для перекачивания воды из каналов, рек, резервуаров, бассейнов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от непогоды.

Приходите 🏃‍♂– г. Челябинск, ул. Горького дом 12

Звоните – тел. 8 (351) 2718965, 89193568877
Пишите – cleverpumps@yandex.ru
https://cleverpumps.ru/